Новые поступления

Arte U-90h

Цена: 0.00 р.
Модель:  149
Наличие:  В наличии



Параметры в PDF 0.2 Мб

Расположение стёкол

Номинальная мощность: 13,0 кВт
Диапазон мощности: 9,1-16,9 кВт
Номинальная мощность водяного теплообменника: -
Эффективность: > 78 %
Высота дверки: 544 мм
Ширина дверки: 913/556/913 мм
Общая ширина: 593 мм
Общая глубина: 1200 мм
Диаметр выходного патрубка: 200/250 мм
Вид открывания дверки: открываемая вверх
Вес: 464 кг
2 градации BlmSchV: +

Компания Spartherm благодаря неизменному отличному качеству своей продукции очень известна не только у себя на родине в Германии, но и во всем мире. Занимается она производством каминных топок, богатый ассортимент отопительных установок различных модификаций позволяет каждому потребителю найти для себя желаемый товар. Высокотехнологичные камины Spartherm являются не только удобным средством обогрева жилых помещений, специфический дизайн позволяет использовать их в любом помещении независимо от формата его интерьера. Модель Arte U-90h Linear 4S может стать оптимальным вариантом при выборе многофункциональной каминной топки.

Основной отличительной особенностью этой модели являются три грани корпуса топки выполненных из стекла. Такой формат корпуса позволяет получить широкий обзор пламени, при горении топлива топка выглядит эффектно и эстетично. После каждой 12-ти часовой работы следует очищать стекло от сажи, осуществить эту процедуру не сложно, поскольку боковые стекла можно выдавить в стороны, а дверцу открыть наверх.

Каминная топка Arte U-90h Linear 4S изготовлена из прочной стали высокого качества. Если вы решите купить топку для камина вам необходимо знать что в эксплуатации она надежна и экономична, для обогрева потребляет мощность 13 кВт. Оптимальным видом топлива для топки является хорошо просохшие дрова, иные предметы или мусор для сжигания в топке не годятся. Модель снабжена системой длительного горения и дымоходом диаметром 250 мм. Ее вес составляет 464 кг.

Написать отзыв

Ваше Имя:
Ваш отзыв:
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Похожие товары