Новые поступления

Global 40 CF

Цена: 0.00 р.
Модель:  117
Наличие:  В наличии


: 3,3 кВт
Диапазон мощности: 1,6 - 3,3 кВт
Номинальная мощность водяного теплообменника: -
Эффективность: 76 %
Общая ширина: 451 мм
Общая глубина: 291 мм
Диаметр выходного патрубка: 80 мм
Вес: 80 кг

Global 40 CF - современная топка с естественным для немцев подходом к качеству. Она отлично подойдет для небольших помещений и полностью будет отдавать свои 3 кВт максимальной мощности на которые способна. Работая на газу, топка имеет красивый стеклянный барьер через который вы сможете увидеть как горят дрова. Поставляется вместе с топкой и пульт дистанционного управления. Он сам умеет зажигать огонь благодаря продуманной электронной системе.

Заправлять топку необходимо природным или сжиженным газом. Для дополнительного эффекта топка оснащена традиционными для немецкого производителя дополнениями: "Аура" создана в классическом дизайне, "Затмение" выполняется в более футуристическом стиле.

И "Аура" и "Затмение" окружают огонь под камином для создания более правдоподобного эффекта. Есть два дополнительных интерьеры: Ceraglass это выразительная глубина пламени и более природный вид огня под названием Brick.

Для тех кто ищет топки закрытые мы рекомендуем расмотреть и Global 40 CF от Spartherm - качество и доступность в одном флаконе.

Написать отзыв

Ваше Имя:
Ваш отзыв:
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Похожие товары