Новые поступления

Global 100 BF-02

Цена: 0.00 р.
Модель:  122
Наличие:  В наличии


/topki-spartherm.html: 6,0 кВт
Диапазон мощности: 2,7 - 6,0 кВт
Номинальная мощность водяного теплообменника: -
Эффективность: 85 %
Общая ширина: 1008 мм
Общая глубина: 290 мм
Диаметр выходного патрубка: 150/100 мм
Вес: 62 кг

Если вы ищете топку которая работает на газу для обогрева вашей гостиной, то Global 100 BF-02 будет отличным выбором. Благодаря новой системе MAXvent ® Global 100 BF-02 громко заявил про себя в мире топок и каминов. Система MAXvent ® извлекает холодный воздух из комнаты, затем быстро его нагревает и отдает его уже нагретым обратно в комнату. Это ускоряет нагрев и делает его еще более эффективным. Global 100 BF-02 включен в диапазон бюджета DRU и имеет отличное сочетание цена-качество.

Global 100 BF-02 - встраиваемая топка, которая имеет номинальную мощность 6 кВт. В качестве топлива может использоваться природный газ - пропан. Закрытая система сгорания выдавает эффективность до 85 процентов. 

Внутри топка отделана глянцевым черным, так что за ее внешний вид можете не переживать - он долгие годы останется неизменным. В комплекте с топкой идет пульт дистанционного управления который помогает зажигать огонь в Global 100 BF-02 с помощью электронного зажигания RCE. 

Каждая топка от немецкого производителя оснащена системой - "чистое стекло", благодаря который сжатым воздухом со стекла удаляется весь нагар и копоть образовывающийся в процессе работы. Так если вам нужна топка камина цена указанна у нас на сайте и вы сможете купить ее прямо сейчас.

Написать отзыв

Ваше Имя:
Ваш отзыв:
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Похожие товары