Новые поступления

Global 60 XT BF

Цена: 0.00 р.
Модель:  118
Наличие:  В наличии


: 6,5 кВт
Диапазон мощности: 2,8 - 6,5 кВт
Номинальная мощность водяного теплообменника: -
Эффективность: 84 %
Общая ширина: 738 мм
Общая глубина: 295 мм
Диаметр выходного патрубка: 150/100 мм
Вес: 61 кг

Global 60 XT BF роскошная газовая топка для домов с ограниченным бюджетом. Данная модель находятся в середине ценового диапазона и имеет стандартный по размерам дымоходный канал. Фасад топки стеклянный, бескаркасный дымоход который может быть установлен как "дыра в стене" или в традиционном классическом варианте.

Теплопроизводительность 2.8 и 7 кВт, достаточна для больших жилых комнат. Несмотря на низкую цену, комплектация традиционна для Spartherm. Элементы такие как пульт дистанционного управления, подлинные бревна или галька и реалистичная картинка пламени тут присутствует. Работать топка может как на природном, так и на сжиженном газе.

Особенностью всех Global топок является запатентованная система DRU Maxvent ®. Она обеспечивает принудительную вентиляцию воздуха внутри топки, чтобы произвести на 25% больше конвекционного тепла из внешнего источника энергии. Если вы ищите газовые топки то следует рассмотреть и Global 60 XT BF, она поможет обогреть дом не расставаесь с очень крупной суммой.

Написать отзыв

Ваше Имя:
Ваш отзыв:
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Похожие товары