Новые поступления

Arte U-50h

Цена: 0.00 р.
Модель:  143
Наличие:  В наличии



Параметры в PDF 0.22 Мб

Расположение стёкол

Номинальная мощность: 9,0 кВт
Диапазон мощности: 6,3-11,7 кВт
Номинальная мощность водяного теплообменника: -
Эффективность: > 79 %
Высота дверки: 544 мм
Ширина дверки: 499/501/499 мм
Общая ширина: 510 мм
Общая глубина: 632 мм
Диаметр выходного патрубка: 200/250 мм
Вид открывания дверки: открываемая вверх
Вес: 240 кг
2 градации BlmSchV: +

Каминная топка Spartherm Arte U50h с прямоугольным обзором пламени украсит интерьер любого загородного дома или дачи. Она выглядит современно и изящно, поэтому никого не оставит равнодушным. Кроме того, топка отличается простотой и удобством в эксплуатации, как и все отопительные приборы, изготовленные немецкой компанией Spartherm.

Каминная топка сделана из прочной стали, ее топочная часть футерована высококачественным шамотом. По своим пожаробезопасным свойствам, сроку службы и теплоотдаче она не уступает чугунным топкам. Показатели эффективной работы топки были специально рассчитаны так, чтобы ее КПД был не более 85%, а поддержание тяги – 15%. При таком режиме работы топливо полностью сгорает. В топке разработана система длительного горения. На протяжении 10 часов температура горящих углей будет оставаться неизменной, до 500°С.

Все еще ищете топки для каминов недорого? Мы вам поможем - присмотритесь к Arte U-50h. Специальное П - образное стекло быстро обогревает помещение, а тепловое излучение, полученное таким способом, положительно действует на организм человека. Еще одна полезное функциональное решение - система очистки стекол, благодаря которой стекла всегда чистые, и можно беспрепятственно наслаждаться игрой огня.

Написать отзыв

Ваше Имя:
Ваш отзыв:
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Похожие товары