Новые поступления

Excellence L

Цена: 0.00 р.
Модель:  89
Наличие:  В наличии


: 8,4 кВт
Диапазон мощности: 3,3 - 8,4 кВт
Номинальная мощность водяного теплообменника: -
Эффективность: 85 %
Общая ширина: 896 мм
Общая глубина: 400 мм
Диаметр выходного патрубка: 150/100 мм
Вес: 107 кг

Газовые топки от немецкого производителя компании Spartherm можно встретить в продаже во многих странах Европы. Потребность в них не убавляется, потому что они обладают весомыми преимуществами перед аналогичными установками других компаний. Всегда качественные исходные материалы и современный подход к техническому оснащению отопительных агрегатов зарекомендовали компанию как добросовестного и успешного производителя.

Модель газовой топки Шпартерм Excellence L отвечает современным стандартам качества и пожарной безопасности, является надежной отопительной установкой с высоким показателем КПД. Установка снабжена двойной горелкой, управляемой дистанционно для переключения двух режимов работы – стандартного и усиленного. Такая функция позволяет регулировать размер пламени и вести контроль над тепловой мощностью топки, что в свою очередь дает возможность оперативно создать в комнате оптимальную температуру.

Внутренняя конструкция топки обеспечивает ее максимальную производительность. Эстетичный внешний вид легко впишется в формат гостиной с любым интерьером. Одна сторона конструкции выполнена из огнеупорного стекла для внешнего обзора горящего пламени. В линейке газовых обогревателей Excellence также были выпущены модели M и 50XT.

Написать отзыв

Ваше Имя:
Ваш отзыв:
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Похожие товары