Новые поступления

Excellence M

Цена: 0.00 р.
Модель:  94
Наличие:  В наличии


Номинальная мощность: 7,3 кВт
Диапазон мощности: 2,6 - 7,3 кВт
Номинальная мощность водяного теплообменника: -
Эффективность: 85 %
Общая ширина: 815 мм
Общая глубина: 360 мм
Диаметр выходного патрубка: 150/100 мм
Вес: 107 кг

Немецкая компания Spartherm вполне соответствует переводу названия как «сохраняющая тепло», поскольку является европейским лидером в производстве каминов и топок.

В топке Excellence M (размеров M и L) установлена двойная газовая горелка – высококачественный продукт фирмы DRU, которую знают в Европе, как масштабного поставщика товаров для каминов.

Двойная горелка позволяет создавать два выхода с их возможным переключением и контролем полученного тепла. Все каминные топки москва марки Spartherm имеют вторичный дожиг.

Дизайнерские решения скрывают горелки внутри печи. Натуральный камень и серый сланец использованы для укладки задних стенок рассматриваемой модели. В современных топках огонь отделен от пространства помещения жароустойчивыми керамическими стеклами. Применение системы чистого стекла создает иллюзию открытого горения и гарантирует его любование всеми, кто находится в доме.

Топки Spartherm Excellence – лучший выбор, обеспечивающий не только красоту огня и комфорт проживания в доме, но и высокое качество продукции. Длительная непрерывная эксплуатация топки не отразится на ее параметрах так, как они обеспечены гарантией после выпуска 5 лет при 30 – летнем сроке службы.

Написать отзыв

Ваше Имя:
Ваш отзыв:
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Похожие товары