Новые поступления

Agua B100

Цена: 0.00 р.
Модель:  125
Наличие:  В наличии


Мощность: 8,9 кВт
Диапазон мощности: 3,0 - 8,9 кВт
Номинальная мощность водяного теплообменника: 6,0 кВт
Эффективность: 95 %
Общая ширина: 580 мм
Общая глубина: 435 мм
Диаметр выходного патрубка: 100/60 мм
Вес: 65 кг

Популярная модель топки Spartherm Agua B100 обладает множеством преимуществ по сравнению с другими моделями. Главными достоинствами этой топки без преувеличения можно назвать его эргономичность, экономность и современный дизайн.

Agua B100 очень функционален, с его помощью можно уменьшить потребление энергии, используя выделяемое тепло для подогрева воды в трубах центрального отопления, потому что топка снабжена дополнительным теплообменником, регулирующим расход тепла. Вода поступает в теплообменник, затем попадает в конвекционную среду, а после подогрева обратно в центральное отопление. Таким образом, топка Agua B100 поможет значительно сократить расходы и использовать дополнительные преимущества топки.

Каминные топки Spartherm могут работать на основе природного газа или пропана при производительности не менее 95%. Agua B100 управляется при помощи инновационной панели. Кроме того эту топку можно подсоединить к альтернативному источнику энергии, например, к солнечной панели и тем самым уменьшить потребление газа. Камин Agua B100 от фирмы DRU оформлен очень современно и декорирован панелями антрацитового цвета, которые впишутся в любой интерьер.

Написать отзыв

Ваше Имя:
Ваш отзыв:
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Похожие товары