Новые поступления

Cubo L

Цена: 0.00 р.
Модель:  185
Наличие:  В наличии


Номинальная мощность: 5,9 кВт
Диапазон мощности: 4,2-7,8 кВт
Номинальная мощность водяного теплообменника: -
Эффективность: > 80 %
Высота дверки: 572 мм
Ширина дверки: 345/345 мм
Общая высота: 1436 мм
Общая ширина: 406 мм
Общая глубина: 406 мм
Диаметр выходного патрубка: 150 мм
Вид открывания дверки: откидная
Вес: 180 кг
2 градации BlmSchV: +

Дровяную печь, у которой установлен стальной корпус, используют для отопления помещений. Чаще всего их устанавливают в частных домах. В этой модели печки удобно следить за огнем, так как имеется дверь с угловым стеклом. Находясь в любом месте комнаты, можно следить за состоянием пламени. Стенки очага внутри обложены шамотным камнем. В печке можно подключать подачу воздуха из внешней среды. Кроме того, устройство легко устанавливается на вращающуюся подставку.

Компания Spartherm реализует печи-камины из серии „Selection“. У них установлены современные структуры Large, Small и Medium. Печка отличается стильным дизайном, приятными цветовыми решениями которые радуют покупателей. Устройства из серии Small отличаются компактными размерами. Они являются поворотными. В моделях Medium есть водяной теплообменник, тепловые блоки-накопители. В устройствах типа Large есть дровники, приставные элементы.

У клиентов есть возможность выбирать печи камины длительного горения цены на широкий ассортимент таких отопительных изделий есть у нас на сайте. Устройства есть разных типов, созданы с учетом индивидуальных особенностей современного жилья. Печи созданы по последним технологиям, из качественных материалов.

Написать отзыв

Ваше Имя:
Ваш отзыв:
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Похожие товары