Новые поступления

Cubo S

Цена: 0.00 р.
Модель:  187
Наличие:  В наличии


Номинальная мощность: 5,9 кВт
Диапазон мощности: 4,2-7,8 кВт
Номинальная мощность водяного теплообменника: -
Эффективность: > 80 %
Высота дверки: 572 мм
Ширина дверки: 345/345 мм
Общая высота: 1156 мм
Общая ширина: 406 мм
Общая глубина: 406 мм
Диаметр выходного патрубка: 150 мм
Вид открывания дверки: откидная
Вес: 165 кг
2 градации BlmSchV: +

Компания Spartherm делает печи-камин Cubo S с номинальной мощностью 5,9 кВт действительно особенной в плане дизайна. Угловатые формы со скругленными углами и большой просматриваемой стеклянной дверцей это и интересно, и практично. Функциональная сторона тоже не остается в стороне, эффективность нагрева - более 80%. Современные технологии воплощенные в данной печи не только повышают КПД работы печи-камина, но и сокращают вредные выбросы в атмосферу.

Чтобы постоянно держать дверцу Cubo S в презентабельном виде, производитель Spartherm придумал интересный метод ее очистки. На дверцу изнутри направляют струю горячего воздуха и все закопченные и грязные места просто расплываются под давлением. 

Cubo S может поворачиваться на 90 и на 180 градусов благодаря своей оригинальной напольной подставке. Для очистки или подбрасывания древесины можно печь зафиксировать в одном положении. Cubo S доступна в нескольких цветовых решения, но в любом случае, гармония с стеклянной панорамной дверцей с черной рамкой и отличные формы печи-камина в целом, не заставят вас долго думать над покупкой. Узнать про печь камин для дома цена, характеристики, фото вы можете на странице товара.

Написать отзыв

Ваше Имя:
Ваш отзыв:
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Похожие товары