Новые поступления

Ambiente a3

Цена: 0.00 р.
Модель:  155
Наличие:  В наличии


Номинальная мощность: 6,3 кВт
Диапазон мощности: 4,4-8,2 кВт
Номинальная мощность водяного теплообменника: -
Эффективность: > 80 %
Высота дверки: 625 мм
Ширина дверки: 461 мм
Общая высота: 1375 мм
Общая ширина: 540 мм
Общая глубина: 540 мм
Диаметр выходного патрубка: 150 мм
Вид открывания дверки: откидная
Вес: 180 кг
2 градации BlmSchV: +

Огонь с первобытных времен давал человеку ощущение защищенности и домашнего уюта. Приобретя дровенную каминную печь Ambiente A 2 для дачи, вы сможете в полной мере насладиться всеми преимуществами собственного живого пламени. Благодаря высокой мощности, эффективности и возможности регулировки силы горения эта модель подойдет как для отапливания комнаты, так и просто для создания романтического антуража. Внешняя подача воздуха при системе вентилирования улучшает технические показатели печи.

Печь-камин для дачи фото Ambiente A 2 вы видите выше, сделана из высокопрочной нержавеющей стали. Облицовка корпуса выполнена в трех вариантах: керамика, камень или песчаник. В комплектацию печи можно добавить подставку, создающую вращение на 180 градусов. Это придаст модели оригинальность и необычность. Ambiente A 2 устанавливается как отдельно стоящая конструкция. Размеры не превышают 1,2 метра в высоту и 0,6 м в длину.

Топка открытая, защищенная стеклом, не мешающим любоваться огнем. Очистка стекла производится воздухом. Все модели серии Ambiente соответствуют международным стандартам безопасности. Элегантность исполнения и качество работы это непременные атрибуты каминных печей Ambiente.

Написать отзыв

Ваше Имя:
Ваш отзыв:
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Похожие товары