Новые поступления

Helios M

Цена: 0.00 р.
Модель:  166
Наличие:  В наличии


Номинальная мощность: 6,0 кВт
Диапазон мощности: 4,5-7,8 кВт
Номинальная мощность водяного теплообменника: -
Эффективность: > 80 %
Высота дверки: 485 мм
Ширина дверки: 305 мм
Общая высота: 1482 мм
Общая ширина: 524/561/524 мм
Общая глубина: 606/596 мм
Диаметр выходного патрубка: 150 мм
Вид открывания дверки: откидная
Вес: 395-510 кг
2 градации BlmSchV: +

Helios M от своих собратьев отличается мощным топливным элементом и возможностью долговременной работы со встроенной спиралью. Таким образом можно рассчитывать на то, что данная печь-камин будет работать на отдачу с полной огневой мощностью.

Изготовлен Helios M из стали, но под заказ его можно изготовить и из керамики. Исполнение возможно в 5-ти цветовых схемах. Качественный и продуманный дизайн впишется в практически любой современный интерьер. Плоское стекло в дверцах топки с черной обрамляющей картинкой. Дверца открывается влево, через нее и осуществляется загрузка дров. 

Максимальная мощность 6 кВт. Устройство выделяется высоким уровнем КПД - более 80 процентов. Температура  выхлопных газов 265 градусов и более. Благодаря продуманным технологическим решениям вы сможете еще долго ощущать тепло, даже после того как огонь в Helios M уже потух.

Среди большого выбора, когда голова идет кругом после того как покупатель начал искать отопительные печи камины для дачи доступные на нашем рынке, мы с уверенностью можем сказать Helios M это достойный и главное доступный конкурент, который может подарить вам как тепло, так и эстетическое наслаждение.

Написать отзыв

Ваше Имя:
Ваш отзыв:
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Похожие товары