Новые поступления

Ambiente a2

Цена: 0.00 р.
Модель:  153
Наличие:  В наличии


Номинальная мощность: 6,3 кВт
Диапазон мощности: 4,4-8,2 кВт
Номинальная мощность водяного теплообменника: -
Эффективность: > 80 %
Высота дверки: 625 мм
Ширина дверки: 461 мм
Общая высота: 1185 мм
Общая ширина: 575 мм
Общая глубина: 500 мм
Диаметр выходного патрубка: 150 мм
Вид открывания дверки: откидная
Вес: 180-220 кг
2 градации BlmSchV: +

Как сказал классик, на огонь можно смотреть бесконечно. Получить возможность наслаждаться живым огнем можно, приобретя печь-камин Ambiente A 2. Данная модель воплощает в себе функциональность, европейское качество и неповторимую элегантность.

Расчетная мощность Ambiente A 2 – от 4,4 до 8,2 кВт. Печь способна обогревать и поддерживать температуру в помещение общей площадью до 70 кв. м. В качестве топлива используются дрова. Эффективность работы печи более 80%, так что вам не придется часто отвлекаться от дел для подкладывания топлива.

Устанавливается Ambiente A 2 независимо от наличия дополнительных условий. Так что место расположения определяется исключительно вкусами хозяина. Благодаря четырехстороннему излучению тепла, вокруг печи не сложно собрать гостей и домочадцев, как вокруг истинного семейного очага.

Огнеупорное стекло, закрывающее топку, позволяет любоваться ровным и чистым горением. Уникальность этой модели заключается в дополнительной вращающейся подставке. Для холодного металлического интерьера или при отделке комнаты под старину, купить печь камин в Москве от Spartherm будет отличным выбором. Данная печь отлично впишется в любой дизайн, благодаря разнообразию отделки корпуса.

Написать отзыв

Ваше Имя:
Ваш отзыв:
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Похожие товары