Новые поступления

LL U-50h

Цена: 0.00 р.
Модель:  168
Наличие:  В наличии


Номинальная мощность: 9,0 кВт
Диапазон мощности: 6,3-11,7 кВт
Номинальная мощность водяного теплообменника: -
Эффективность: > 79 %
Высота дверки: 540 мм
Ширина дверки: 499/501/499 мм
Общая высота: 2000 мм
Общая ширина: 904 мм
Общая глубина: 1131 мм
Диаметр выходного патрубка: 200/250 мм
Вид открывания дверки: открываемая вверх
Вес: 518 кг
2 градации BlmSchV: +

Мощный и современный LL U-50h от компании Spartherm порадует высокой продуктивностью приближающуюся к 80 процентам. Максимальная мощность печи-камина 9 кВт. Есть возможность подключить дополнительно - приток воздуха из-вне.

Прямоугольные формы и скругленные углы, элегантный дизайн LL U-50h который поможет вам понять, без такого эффектного устройства в доме будет скучно. Дополнительно обратите ваше внимание на стекло топки которое просматривается с трех сторон. Это отличная возможность наблюдать за горением пламени и красотой игры его язычков с любой точки комнаты. Проблем с очисткой данного стекла у вас не будет, производитель заботливо продумал функцию очистки с помощью обдува сжатым воздухом.

Для тех кто ищет готовые печи камины с красивым дизайном и отличными функциональными возможностями LL U-50h является отличным вариантом. Есть 5 готовых видов облицовки которые покрываются еще на заводе производителя, и доступен вариант подготовительный, без нанесения лака, который вы можете окрасить в любой понравившейся цвет.

Написать отзыв

Ваше Имя:
Ваш отзыв:
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Похожие товары