Новые поступления

Ambiente a5

Цена: 0.00 р.
Модель:  159
Наличие:  В наличии


Номинальная мощность: 7,0 кВт
Диапазон мощности: 4,9-9,1 кВт
Номинальная мощность водяного теплообменника: -
Эффективность: > 78 %
Высота дверки: 566 мм
Ширина дверки: 314 мм
Общая высота: 1390 мм
Общая ширина: 556 мм
Общая глубина: 498 мм
Диаметр выходного патрубка: 150 мм
Вид открывания дверки: откидная
Вес: 170-205 кг
2 градации BlmSchV: +

«Spartherm a5» является настоящим чудом и идеальным помощником благодаря своей возможности продолжительно излучать тепло. Эта компактная печь имеет красивый дизайн и огромный потенциал аккумулирования тепла. Ambiente a5 не легковес,  масса ее около 230 кг. Однако, несмотря на свой не малый вес, она не загромождает помещение и не создает чувство дискомфорта, чему в немалой степени способствует продуманный дизайн и большое окно, через которое можно наслаждаться игрой пламени.

«Spartherm a5» лидер среди печей своего класса благодаря заложенному в ней принципу работы. Эту печью можно использовать в качестве камина, любуясь огнем, или же с помощью регулировок первичной и вторичной подачи воздуха, обеспечить эффективное сгорание дров, используя лишь вторичные газы. При таком режиме дрова не горят, а тлеют, выделяя газ, который и служит основным топливом. Также примечательно то, что эта печь может работать, используя для горения воздух с улицы, не расходуя при этом кислород из помещения.

Высокая степень безопасности обеспечивает защиту ручек от перегрева, а отличное качество изготовления – долгую и эффективную работу при очень маленьком расходе дров. Так что если вас заинтересовали дешевые печи камины то Spartherm a5 это та модель которая покорит ваше средце и не сильно опустошит кошелек.

Написать отзыв

Ваше Имя:
Ваш отзыв:
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Похожие товары