Камины и топки Spartherm

Известный немецкий производитель топок и каминов, компания Spartherm, что переводится как «сохраняющая тепло» была основана в 1986 году. Сегодня Spartherm заслуженно считается лидером на рынке топок и каминов в Европе. Мы продаем даже через кредитные карты без отказа

Такого успеха руководители компании смогли добиться исключительно благодаря тому, что качество производимой компанией продукции основной упор делается именно на высокое качество производимого товара. Сегодня, Spartherm производит более 40 000 топок и каминов ежегодно. Продукция компании продается в более, чем 33 странах Европы, что само по себе говорит о высоком качестве продукции.

Кроме этого, Spartherm заслуженно считается законодателем моды на рынке каминов, а топки, производимые компанией, относятся к продукции премиум класса.

Интернет магазин SPARTHERM.SU более 9 лет является представителем Spartherm. Мы успешно работаем на рынке и имеем большое количество благодарных клиентов. Наши специалисты помогут вам подобрать именно ту топку или камин, которые вам оптимально подойдут. Мы предлагаем своим покупателям высококачественные и красивые топки, камины а так же – различные средства, используемые для ухода за камином и аксессуары.

Spartherm - это правильный выбор!

В чем же преимущества топок Spartherm перед другими производителями? Дело в том, что компания Spartherm практически единственная компания в мире, которая при производстве топок применяет технологию «вторичного дожига» материалов, что значительно увеличивает КПД работы топки, и, соответственно, снижает расходы на отопление. Кроме этого, топки Spartherm отличаются:

• регулировкой интенсивности горения;
• встроенным зольником;
• комфортным положением дверцы, угол равный 25 градусом, под которым располагается дверка топки дает возможность комфортно и легко отчищать стекла;
• наличием круглых или призматических шамотных камер;
• возможность изготовления топки по вашему индивидуальному заказу и др.

Камины Spartherm так же имеют преимущества перед своими конкурентами. А именно:

• плотное прилегание дверцы камина во время работы;
• огромный модельный ряд продукции, камины которого отличаются внешним видом, размерами, вариантами стекол и т.д.;
• возможность изготовления камина по частному чертежу на заказ и т.д.

Топки и камины Spartherm, купленные в магазине www.spartherm.su это не только качественная, проверенная временем продукция. Это еще и красивое оригинальное решение, которое обязательно украсит помещение и самое главное – будет абсолютно безопасным вариантом обогрева помещения. Топки и камины Spartherm – это правильный выбор.

Камины и топки Spartherm